Владислав Пятак

Как тонировать мотошлем? Купил тонировку машинную как можно затонировать шлем чем обрабатывать, скакой стороны клеить ?

Ivan Levashov

Сними визор и отнеси тонировщикам, сам только испортишь.

Ольга

Цена нового визора 500 руб, зачем его тонировать, просто купи затемненный новый

Сергей Усаньков

Тонировать его нельзя. . .Так как при клейке пленки создают температуру, которую забрало твоего шлема не выдержит. Купи новое тонированное забрало и все!