Mihail

Какой мотошлем купить?

Здравствуйте!

У меня уже есть один шлем который без подбородка и со стеклом на все лицо. Так вот при падении мотоциклисты во основном падают ударяясь об подбородок, хоть я и скутерист но все ровно тоже боюсь удариться подбородком об асфальт. Хоть да и есть целая зима чтобы подумать и его купить но я бы хотел сразу выбрать и не думая купить шлем зимой и весной сразу выкатиться с новым шлемом. Посоветуйте какой нибудь неплохой фирмы, но не дорогой в пределах 4000 руб. Такой легкий, простой и желательно с НЕ прозрачным стеклом.

Спасибо!

Юрман

http://motoproduct.ru/ekip/helmets/ixs/integral
шумноваты, но в целом неплохие, бери с прозрачным стеклом и выдвижными очками, с темным ночью и особенно в дождь, ниманты не видно!!!!

Алла Гордиенко

можно еще hjc посмотреть. у меня был ценой около 5р. вполне неплох, и забудь про темные стекла. лучше желтое-ночью как филин будешь видеть)

Gad Hax-Hax

При аврии никакой мотошлем тебя не спасет если н