Александра Россовская

Если тебя остановил гаишник и не подходит к машине, сколько по времени его можно ждать, чтобы потом продолжить движение?

Ivan Belov

Раз-два-три=догоняй ментяра

Маргарита Дивеева

Нигде не оговорено.

Катерина Ионова

Ну постой минут 10 и езжай дальше.

Евгения Надеенская

сама бежи к нему

Эдуард Евстигнеев

Короткий звуковой сигнал.. . и начинай трогаться, Далее по обстоятельствам: бежит к тебе - остановись, ближе подойдет - поругай его. Не бежит - езжай!
Удачи!

M)
Marichka )))

Пять минут подождал и поехал. Будешь нужен догонят.

Мария Саркисян

Надо сказать зачем ждать, взяла права страховку свидетельство о регистрации подошла к гайцу показала, если вопрос у него нет, то шуруй вперед смело.

Ил
Ильгам

автоматная очередь из калаша догонит!))

Роман Шлыков

Правилами не регламентировано, но уедешь - могут наказать. Так что лучше сама с документами подойди.

Дарья

дай ему понять, что ты очень его ждещь