Валентин Великий

Есть ли ограничение по времени при пропуске светофором движения машин?

Светофор возле дома с нового года держит зелёный для машин невыносимо долго, при этом на количество пробок данное обстоятельство никак не повлияло! ) В какую службу обратиться с подобным вопросом?

Светлана Дейлова

задача светофора-снизить скорость потока машин

Вероника

в правилах об этом ничего не сказано, скорей всего нормы такие есть и искать их нужно в ГОСТ-ах касающихся светофоров

Елена Панченко

думаете э\то просто он так отрегулированн?? ? вообще-от во всех городах они с одного центра регулируются