Андрей Мартынюк

что такое дублирующий светофор?

Евгений

так прямо и понимай

Лина Галкина

устройство оптической сигнализации, предназначенное для регулирования движения людей, велосипедов, автомобилей и иных участников дорожного движения, поездов железной дороги и метрополитена, речных и морских судов, трамваев, троллейбусов, автобусов и всего транспорта. Используется во всех странах мира.

Полина Фролова

Обычно он устанавливается прямо в кабине тепловоза прямо перед глазами машиниста. Чтобы лучше видно было.