Ру
Руслан

Как вам такое? Нилов: "Светофоры будут штрафовать за стоп линию"

http://auto.mail.ru/article.html?id=38737

Анастасия Айрон

Чё, трудно что ль до стоп линии остановиться?? ? Не люблю товарищей, которые демонстративно кладут x... на ПДД...

Екатерина Афанасьева

Нормально, меньше будет дебилов, которые объезжают тебя (стоящего на светофоре) и встают впереди. Или на пешеходник выезжают и люди лезут через них.

Оксана @@@@@

все правильно, нужно пдд соблюдать, если хочешь жить долго и счастливо

Денис Калистратов

нех заезжать за стоп линию

Асел Макеева

В Татарстане, уже давно так, да еще плюс если на перекресток выедешь 1000, плюс 700 линия! и все равно некоторые умники выезжают.. . но с введением такого стало меньше народу за полосу выезжать и стали соблюдать больше пдд.

Ал
Александр

Не ну если поставят допустимые пределы заезда то можно, потому что при плотном движении не всегда получается остановится ровно по ней.. могу заехать сантиметров на 10 передним бампером за неё случайно, не считаю это нарушением.. другое дело когда некоторые чутьли не на перекресток выползают..