Ирина Коржнева

Почему (вот у нас в Москве) водители троллейбусов при красном светофоре норовят проехать стоп-линию.... и выжидать?

Александра Гребёнкина

Москва -это слёт всякой шелупони, транспорта много, места мало, вот и лезут все как овцы.

Ольга Иванова

А что им нужно делать, ехать дальше на красный?

Ольга Тюленева

Потому, что в душе они шумахеры.

Алексей Кувардин

Они у автолюбителей научились. И потом, для того, чтобы перед ними не вставали умники)

Троллейбусы самый развратный вид транспорта..))

Юлия Лаврентьева

Самая низкая культура вождения в России потому что...

Сэйлар Мун

Тралембус, у нас в москве особенный, так же как и управляющие этими средством... всё очень просто, объехать препятствие из автодибилов строищихся на их пути они не могут.... и стоят. от того сколько они стоят и зависит насколько он выедет за стоп линию, чтобы при низком старте на зелёный, всех сделать.... и мчацца стремглав до следующего.... вот, где то так .

Ив
Иван

за стоп многие выезжают, особенно при повороте налево, аж до середины перекрестка прут,
меня больше напрягают водители автобусов, вот настоящие пох. сты, перестраиваются не заморачиваясь, едет там кто или нет, хер ли, "я большой".)) троллейбус еще рога сдерживают отрываться по полной.

Ю*
Юлия ***

Для того и выезжают, что Вы перед ними не встали. Или кто-то другой.