Анна Кипоренко

Почему водителями троллейбусов работают в основном девушки?

Св
Светлана

женщины я бы сказал. девушек эта работа не привлекает. там обычно жирные бабищи. которых не назвать никак девушками

Сергей Бережной

Им нравится хоть кого за рога таскать.

Лилия Наумова

Была бы зарплата раза в 2-3 больше, возможно пропорция уравнялась бы.

Анастасия Веселова

старая закалка не дает дома сидеть

Анечка Жукова

Тоже всегда этому удивлялась. Начальство транспортное говорит, что девушки аккуратнее за рулем и не бухают как мужики-водилы. Это я по телику видела.