Чеботько Анна

Для чего троллейбусу мигалка?

Василий

Для того чтоб ездить по встречке

Н:
Наталья :)

полицаев за водкой везёт

Юлия

Маршрутный транспорт имеет преимущество. Читайте ПДД.

Наталия Мартынова

В случае ЧП в салоне привлекать внимание полиции.

Бермет Козубекова

Перевозка опасного груза

Роман Строгонов

Техничка скорее всего. По крайней мере у нас в городе так.

Надин Бирюкова

Кондуктора грабят, зовет полицию.

Ир
Ирина

Анатолий прав, типа "тревожной кнопки",когда-то у нас все автобусы городских маршрутов были синими мигалками оборудованы, но с приходом мобильной и радиосвязи от них отказались.

Анна Ясинская

По Садовому кольцу проехался троллейбус с синим ведром на крыше.

«Мигалку» на транспортное средство установили активисты оппозиционного молодежного движения «Оборона» . «Новый VIP-транспорт имеет перед традиционными «членовозами» множество преимуществ: он гораздо доступнее (проезд стоит всего 28 руб.) , экологичнее, вместительнее, а главное - ни один троллейбус с ведерком не выезжал на встречную полосу и не проезжал на красный свет. Мы надеемся, что этот успешный опыт будет взят на вооружение, и вскоре мигалки останутся только на спецтранспорте - и троллейбусах» , - сказано в сообщении «Обороны» .

Руководство троллейбусного парка назвало инцидент с синим ведром на крыше хулиганством. Глава же московского представительства Федерации автовладельцев России Сергей Канаев прокомментировал действия коллег так: «Это, видимо, такой способ самовыражения. Ну что ж, имеют право, мы их не осуждаем».