А вы пропускаете чинушные машины с синими мигалками? (к примеру в пробках)

Ксения Сергеевна

ну когда ты на танке, обычно поворачиваю башню и грожусь зарядить по ним ...(шутка ) 🙂

Лидия

Перебьются, у меня спец ксива на стекле))).

Алексей Кулюсов

мне не жалко куска дороги.. да и не мск у нас))) )

Анна Самадова

да нехай едут, у них дела... а у нас так, одни делишки...

Инга Николаева

Если лезут пропущу, чем дальше от меня тем лучше.

Сергей Денисеня

Согласно ПДД всегда действую. Законно установлен спецсигнал или нет и имеет водитель такого траспорта право нарушить ПДД или не имеет-это компетенция ГИБДД. Моё дело-за собой следить.

Танечка Н.

в плотном потоке-нет, а так, увы, надоть

Де
Денис

У нас для них отдельная полоса.

Александр Николаев

Нет! Я не холоп! К вам относятся так, как вы позволяете к себе готноситься. Кто такие чинуши, чтобы я их пропускал? Скорую, ментов и другие службы всегда пропускаю, хоть и среди них есть гандоны использующие сирену не по назаначению, но это уже другой вопрос.

Дима Задиран

В ПДД указано, что надо пропускать спецмашины, про чинушные ничего не написано, так что пусть едут лесом.

Doston Janapov

Хрена лысого, пропускаю только МЧС, скорую и ментов +трамвай!

Илья Кожанов

Так они же для себя полосу для общественного транспорта выделили, вон по Солянке и Покровке прут навстречу словно троллейбусы.

Екатерина

неа.
у нас их просто нет.

Д*
Дмитрий **********

у меня не вертикальный взлёт как на вертолёте, не трамвай-объедет.

Наталья Андрушко

пропускаю только скорую (реанимацию).. . остальные лес там--->
не заслужили, что бы их пропускать.
P.S. менты если едут с сиреной то всегда по встречной.