ПДД, вождение

А если б у ВАс была б машина с мигалкой,Вы бы часто ею пользовались,особенно в пробках?Только по честному.

сразу отломал бы кнопку выключения
Нурлыбек Налибаев
Лучший ответ
Всегда)) ) Люблю понты)) )
Шутка.. )
Ну иногда не помешала бы
Нет,, мне не нужна машина с мигалкой))
Ольга Гнилорыбова-Хлыстова не кривите душой....врать нехорошо....
Ольга Гнилорыбова-Хлыстова приезжайте к нам в столицу))))))посмотрите на этот бардак)))))
Да я бы со встречки не съезжала.
12.5
ч. 3
Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года (приборы и приспособления конфискуются)

/ изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
Ольга Гнилорыбова-Хлыстова и что дальше?типа выпендриться решил?знаниями своими?
Канешно !!!Что за вопрос,,, даже бы ночью не выключала,,,,
Игорь
Всегда..., А еще крякалку такую. Чтобы как крякнул... мол "свали, йа еду"...
Дима Мезенцев
Если человек привык ездить по правилам, ему мигалка ни к чему.
Ольга Гнилорыбова-Хлыстова не кривите душой и не изображайте из себя святого....
думаю да, да и вообше о правилах не задумывался бы
а ты попади в пробку и замигай. далеко уедешь?
Ольга Гнилорыбова-Хлыстова вообщето был опыт....нормально уезжали,а вы не знаете,не говорите!
Гульбостан Машурова стоял в пробке в кемерово. под жд мостом. справа слева бетон. менты впереди всех своей кряколкой задолбали. 2 часа
Ольга Гнилорыбова-Хлыстова не знаю как в кемерово,в москве все по другому
У меня есть мигалка! Я ей почти всегда пользуюсь даже когда пробок еще нет) ) Привычка))
только при крайней необходимости
Я бы ее не выключал:))
глупый вопрос конечно всегда пользовался =)
Конечно
Каждый день и везде!
да я б и с пробками и без ей пользовался....))) вместо цветомузыки))))
Pu
Purgen