ПДД, вождение
Я ЕЗЖУ НА МАШИНЕ но очень очень очень сильно боюсь аварий...особенно лобовых....что делать...?
Давным давно как то, когда я полз 50 км/час на трассе меня решил обогнать один мастер....и всё бы нечего но он не заметил второго мастера который ехал по своей полосе....детали я не знаю но сильный грохот за спиной услышал и запомнил навсегда...
Не выезжать на встречку)
Быть внимательным водителем .
оденьте шлем, чтоб защитить лоб.
НУ если очень, очень, очень сильно боитесь, то вообще не надо садиться за руль машины.
с вашего разрешения шуткану.. . Боишься лобовых!? - включи заднюю передачу и вперед!!!!
значит. максимально обезопась себя в случае столкновения
-купи джип
- краме прикрути огромный кенгурятник, кторый погасит часть удара
-куча подушек безопасности
-пристегиваяйся
езди аккуратно и по правилам))
-купи джип
-куча подушек безопасности
-пристегиваяйся
езди аккуратно и по правилам))
А мне вот интересно, вы не остановились чтоб помочь?? Тогда в общественный транспорт.
катайся на 11 номере тогда....
што характерно, я тоже езжу на машине, но не боюсь лобовых и сильных аварий, ибо скоростной режим соблюдаю. Гораздо больше я боюсь зацепить кого нибудь на парковке или в плотном потоке. Ну и гололеда.
вывод - ездить по трассе с нормальной скоростью а не тащится 50км\ч.
Если есть такойстрах за руль НЕ САДИСЬ и все .
Пристраивайтесь к заднему бамперу КРАЗа и так до конца поездки!
Общественный транспорт - вот и выход.
Ходить пешком!!!!
А ты поработай подставлялой! Глядишь, может может и страх пройдет :)
Я те так скажу я сам в аварии побывал достаточно серьёзной но не чё всё нормально не боюсь хорошенько дабавить газа всё от психики зависит
купи бтр) ) извини за шутку)
а сейчас на трассу как раньше на фронт как говорится там написано удачи вам на дорогах
Я считаю, что любой нормальный человек этого боится. Это естественный инстинкт самосохранения. К сожалению, таких "мастеров" у нас на дорогах много, я сам их боюсь. Просто постарайся не думать о плохом, когда за рулём, и будь внимателен. У меня была похожая ситуация, но до аварии там не дошло, обгоняющий меня "мастер" чуть не улетел в кювет. Честно говоря, тоже боялся первое время, а потом забылось.
О чём думаешь, то и сбывается. Откинь эту мысль.
езди задом...