Ок
Оксана

вчера гаи взади нас включила мигалку и сказала остановится мы по газам .. что будет ???

мы были двоем . машину взял друг у бати . прав у нас нет . гнались минут 5 по дворам . получилось так что заехали в тупик а гаишники в 150 метрах от нас были ну и мы убежали .они наверно видели только как 2 человека выбегают . лица нашего невидели . потом человека знакомого попросили посмотреть че там творится . а та гаи машину на эвакуатр ...что будет ???как лудше сделать ???

Андрей Ковган

Страшного ни чего не будет, просто кровь из носа пойдет, да пара переломов.

Яна Гатауллина

теперь его казнят прилюдно, а машину на металлолом. А тебе ничего, так что не переживай

Артур Нагай

брат пусть в угон подаёт. только, когда мусора найдут ваши "пальцы", пусть не говорит, что вас подозревает. угонщики работали в перчатках

Надежда Малышева

Батю друга и накажут