Ильнара Насырова

Я потерял права. Если поеду до гаи без них и остановят что будет мне за это правонарушение

Если поеду до гаи без них и остановят что будет мне за это правонарушение

ОК
Олеся Куликова

в данном случае, никаких эвакуаторов не будет, так как в базе данных у тебя есть право на управления транспортным средством. Можешь сказать просто забыл. Предупреждение или штраф в размере 100 руб. Да и никто тебя не остановит, если нарушать не будешь. Да и вообще, если есть сомнения - вызывай такси

..........aselya Akirova........

Лишение прав.

Виктор Дейнеко

пробьют по базе лишенных, и выпишут штраф за езду без документов. рублей 300

Лёха Чухланцев

1.Отстранение от управления.
2.Штраф (маленький) .
3.Машину отправят на штрафстоянку (тут придётся заплатить).

Александр Xxx

машину на штрафстоянку и штраф 100 р

Ирина Шарова

Тебе - штраф, машину - на эвакуатор

Алексей Кутьев

cтоянка если другого вадителя нет и 100 рэ вам-если права не предьявил...

Елена Румянцева

Странный жадный человечик