Дарья Белявская

Почему среди водителей автобусов нет женщин и водят они только троллейбусы?

Константин

Да ладно, правда что ли?

Андрей

В Литве ( в Вильнюсе например ) полно женщин водителей общественного транспорта ...

Любаня Смульская

На счет автобусов не знаю, а вот водители маршруток, такси и транспорта службы доставки женщины встречались мне неоднократно.
Кстати, если попадала в газель, которую водила некто Лена, можно было расслабиться и не вцепляться на поворотах в поручни, она водила лучше, чем водители-мужчины. При этом еще успевала по телефону болтать.

Ирина Быкова

У вас неверная информация, есть женщины- водители автобусов, и городских, и междугородных.. . У нас в компании есть женщины - водители карьерных самосвалв - вот это действительно уникальный опыт, такого нет ни в одной компании в мире....

Виктория Андреева

Любят когда рога всегда под боком, можно при необходимости кому-нибудь их наставить )

Евгений Симбирцев

в нашем городе полно женщин работающих водителями автобусов.