Лана Беликова

как работают водители автобуса по маршутам?

Всегда мечтаю о будущий карьере автобусника, как же они работают у них есть GPS по которому они ездят на маршуте?? или они сами должны знать свой маршут автобуса?

Елена Брагина

Вроде, без навигатора работают. Да и не нужен он им, если город знаешь и на маршрутке часто ездишь, сам уже помнишь весь маршрут.
И все же сомнительная у Вас мечта.

Агнесса Моторина

Обязаны знать маршрут.Это фигня по сравнению с лондонскими таксистами- те должны знать наизусть все улицы Лондона.А он больше Москвы в 10 раз

На
Настя

они сами должны знать свой маршрут автобуса