Александр Питч

Какая зарплата у водителя школьного автобуса в сельской местности

Толик Грибенников

"Зарплата водителя школьного автобуса на всей территории России, независимо от региона, абсолютно одинакова, и составляет 15 тысяч рублей" Ты такой ответ хотел услышать? Разброс зарплаты, в зависимости от региона, может достигать десятки тысяч рублей, от 15 до 45 тысяч...