! София Гульянц !

каким должен быть водитель школьного автобуса?

Ве
Вера

Помнится в одной серьёзной конторе (где я работал) за доставку детишек в пионерлагерь на автобусе водителям давали по ДВА отгула!! ! Всё на нервах!!!

Нурланltnurik

Трезвым.

Сергей Колотилов

С железными нервами. За эту мелочь на такой машине работать-нервы железные нужны. Но-в провинции и это за счастье идет.
Плюс требуют 3 года стажа на автобусах (а с этими 3 годами стажа проще и лучше в НОРМАЛЬНУЮ контору на рейсы или служебный залезть!)