Ро
Роман

на каком топливе должен по госту ездить школьный автобус паз 32053-70?

весь интернет причесала, гост прочла. Ничего нужного ненашла

Макаров Дмитрий

да по ходу неважно школьный он или нет ...он должен ездить на топливе рекомендуемом заводом-изготовителем

Валерия Кулыбышева

с чего вы взяли, что есть ГОСТ для бензина школьных автобусов?? ?
смотрите мануал, там все написано для конкретного двигателя.

и о чем тут особо думать? 80-го уже практически нет, значит по-любому 92-й.

Мария Андрианова

На данной марке ПАЗа установлен двигатель ГАЗ-53. Он изначально был преднозначен для АИ-76(80). В нынешних условиях в него льют АИ-92. В виду того, что нынешний АИ-92 по всем параментам соответствует АИ-80, - лейте любое.

Алексей Кривцун

Спросите у водителя

Юрий Васильев

Если дв-ль бензиновый-80-й бензин.