Юлия Спиридонова

паз 32053-70 евро 4, норма расхода топлива и как с ней бороться? жрёт сорок литров на сотню, пробег полторы тысячи,

Тамерлан Эгиев

1.После обкатки сменить масло. 2.Зимой все равно расход будет большим: прогрев, снег на дорогах и т. д. 3. Перевести на синтетику мотор и всю трансмиссию 4. Самое главное, следить, что бы водила не сливал бензин.

Валентина Степанова

А так и будет, Евро-4 и карбюратор несовместимые вещи, вот он и накручен на радость экологам. Могу посоветовать всё выкинуть и поставить от ГАЗ-53.

Va
Vadim

А он и будет жрать. Пока не обкатаешь. И еще, если он карбюраторный то выкидый все эти датчики и катализаторы. Ставь трамблер с коммутатором и будет у тебя все хорошо. А в принципе, по городу с частыми остановками он так и будет жрать.

Настёнка Милая

Конечно обкатка, давление в шинах, не подтормаживают ли колеса и др. Далее на сайте налоговой скачиваете нормы расхода для вашего региона и прибавляете проценты. Работа в городе с населением более ...мл чел, работа с частыми остановками разгрузка погрузка, зимнее время года и прочее. Мне на 3307 очень помогло когда работал на нем для отчетов руководству