Андрей Постников

Вопрос такой на приоре увеличился расход топлива до 14 литров на 100км а на диагностике говорят что всё в норме

Андрей Стишуков

Разовый мгновенный расход при запуске холодного двигателя может показать и 22 литра.
Это нормально!!!

Сергей Hunterович)))

Езда городская, бортовик недавно сбрасывал. На трассу не выезжал.
Если все так, то только ждать - средний упадет.
Можно ориентироваться по мгновенному

Андрей Невструев

Не у Тебя Одного, Зима Знаешь Ли!

Марина Дмитревская

Хотел тоже такой вопрос задать. На 10 литрах в городе проехал только 120 км. с 1.4 бенз.
Это ни в какие рамки не входит. Летом 6.8 \на 100 в городском цикле

Servak

Да, зима.