Михаил Варичев

из за чего расход может быть большеват расход топлива на вазе 14?диагностика ни хера не показала, даже не знаю на что

дкмать

Кристина Остроух

если только на другую диагностику заехать где люди потолковей

Ольга Филиппова

• Прежде всего свечи. • Залипание форсунок• Систему охлаждения на переохлаждение. • Воздушный фильтр. • Датчик температуры ОЖ и, конечно, ДМРВ. • Не исправен датчик фазы если он есть. • А не сделать ли Вам сход-развал?

Мария Грибенко

У меня та-же история на "одиннадцатой".После зимы движок стал потреблять 10 литров на трассе, раньше брал максимум 7 литров в смешанном режиме езды, Диагностика показала что всё в норме. Машине 6 лет, движок 21124.

Татьяна Пейчинович

Из за агрессивной езды - как вариант .
Попробуй поменять масло и фильтры .
Колодки могут тереться
Богатая смесь .
Если в твойе машине есть мозг, то может быть он неправильно смесь готовит .
Я в тазах не понимаю !
Я всего лишь предположил .
Ссылку не пропускают .
Забей это в гугл "большой расход топлива причины " - первая строчка твоя .

Мээргуль Полотбаева

Форсы насос на два режима, свечи качество искры по модулю и сопротивление проводов, зажигание меток грм, датчик положения дросселя хола массового расхода температуры, коробка сцепление ступицы колес тормоза. Забитый выхлопной тракт подсос воздуха датчик положения коленвала.

Оля Смольянинова

Каким образом проводилась диагностика и какая?? ? Нужна не компьютерная диагностика, а комплексная. Расход воздуха длительность впрыска, работа кислородника в реальном времени. Смотреть свечи, искрообразование, вакуум выхлоп. Далее анализ полученного и вывод.