Евгения Кузнецова

Как Вы думаете? Какая зарплата должна быть у водителя автобуса?

Анастасия Головина

Думать не надо. Надо посчитать - пассажиропоток - это доход. Потом вычитаем топливо, обслуживание, зп персонала, не участвующего непосредственно в перевозке, всякие затраты по содержанию гаража и т. п. и еще стопяцот издержек. все, что останется - и есть зарплата водителя. И никак иначе.

Леся Персидская

ОМХО в районе 15 к руб (при условии что автобус государственный)
если частник то около 50к руб

Николай Носков

А х его знает

Михаил

1000долл.

Настька Аржанухина

в москве, нью-йорке или в зимбабве?

K@
K@tenok

смотря в каком городе... .
в столицах от 35-40 приблизительно.... в других городах около 20, плюс-минус 5 тыс.