Наталья Виноградова

Городские, почему у вас многие на светофорах ЗА стоп-линию лезут?

Так, на перекрестке можно залезть за стоп-линию (уже смело можно припаять проезд на красный) -а какая-нить большая машинка-метров так 10 будет поворачивать-и снесет такого чудика-получаем еще 1 видюшку типа "мама, меня фура убила-раздавила-ааааа". Да и просто-некрасиво-нарисовано же, где остановиться-зачем лезть? Не сказать, что ВСЕ так лезут-но больше половины-точно. И все-таки, почему?

Rashid

полагаю, потому что несчатных случаев пока мало и не штрафуют. поэтому

Татьяна Афонина

Стоп-линия? не, не слышал )))

Ксюша Становова

А фиг их знает. Бывает, далековато от светофора стоп-линия, но встаю на красный как положено. Какой-нибудь чудик подрезает и встаёт передо мной.

Лейсан Хайруллина

Некоторые не знают, как остановится не слишком далеко от нее, поэтому на всяких случай переезжают, чтобы "чайником" не признали. Абсолютно реальное объяснение одной женщины)

Елена Куликова

У нас камеры фиксируют выезд за стоп-линию. Понтов поубавилось в разы!

Василий Ганжа

У нас в Городе такая же беда, мнимая крутизна вперемешку с дешевыми понтами.

Юлия

У таких говно в жопе кипит от своей крутизны и понтов.

К.
Катя ............

Психоз у людей такой. Тут за черту залез. там на жёлтый попёр,
подрезал одного, другого - дов-о-о-льный!

Кирилл Аксенов

Остановкой у стоп-линии определяется культура вождения как автолюбителей так и профессионалов!

Ирина Клочкова

Не пуганные потому что. Оторвёт фура бампер, будут думать.

Наташа Демьянова

КОЛХОЗ, хоть и, разумный....

Константин

Наверно, такие думают, что так быстрее доедут

Елена Матвеева

Так с деревень понаедут, ПДД не знают, вот и лезут за стоп-линию)))

Наташа Колесникова

они думают что они крутые ублюдки

Александр Старченко

Я не лезу, я скромная))