Наталья Джепко

В этой ситуации при таком положение гаишника регулировщика на перекрестке! я должна остановиться перед стоп-линией !?

Памповая Птица

При наличие регулировщика сигналы светофора не действуют. Регулировщик показывает "внимание". то есть сейчас будет новая команда участникам движения. Твоя задача - остановиться у стоп-линии и ожидать смены команды.

Елена Величко

Этот жест регулировщика запрещает движение (выезд на перекресток) . Значит должны остановиться

Анастасия

что должна прописано в налоговом кодексе, что не должна в уголовном.