Анрей Бармотин

по сигналу поднятой руки регулировщика я остановился при повороте налево за стоп линией мою машину ударил автобус сза

Роман Русин

Он неправ.. Нельзя бить сзади. Не соблюдение ДИСТАНЦИИ!!!

Shem Самойлов

Наказали Вы автобусника! "Водитель вьехавший на перекресток ( за стоп-линию) при разрешающем сигнале должен выехать с перекрестка независимо от " дальнейших сигналов светофора или регулировщика. Автобусник поторопился освободить перекресток, а Вы по тормозам.!!! У нас в деревне за такую подставу из рогаток расстреливают.

Юрий Шарга

сергей исаков! видать в нашем городе все из вашей деревни) ) все залазиют на перекрёсток под любой сигнал светофора и освобождают его, независимо от дальнейших сигналов светафора! всех бы их из рогатки пострелять!

Айбек Замирбеков

Поднятая рука регулировщика - желтый сигнал светофора. Если для остановки требуется экстренное торможение - вы должны въехать на перекресток и выехать в нужном направлении. В то же время водитель автобуса должен соблюдать дистанцию достаточную для остановки.

Эльдар Карачаев

автобус виноват

Евгений

на перекрёстке остановка запрещена, вы виновны поздравляю!: ) так держать!!!