Сергей Федоров

На перекрёстке инспектор показал жезлом на машину, возможно мою. Остановился, подождал. Не идёт. поехал. Последствия?

Татьяна Семенец

План "Перехват", облавы Омона, засада на квартире.. Это только в кино. То, что Вы не остановились по его требованию, нужно ещё доказать. Так же как и Вы можете привести кучу свидетелей, что вообще в тот день за руль не садились. Спите спокойно...

Алина

никаких последствий.

Ми
Миша

На 99,9% никаких. Сигналы инспектора должны быть понятны участникам дорожного движения, а если вы пишете "показал, возможно, на мою машину", значит его сигнал не был вам понятен, вы просто не поняли, кому и какой жест инспектора был адресован. Так и говорите, если вдруг спросят.