Роман Дубец

Если инспектор на меня показал жезлом, могу ли в ответ показать на него монтажкой?

Ксана У)))

Даже бейсбольной битой..

Татьяна Пастушенко

Надо улыбнуться, кивнуть в ответ, махнуть рукой и поехать дальше.

Сергей Матяшов

Конешн, если что - скажи "Мама научила, что пальцем неприлично показывать"))

Ольга

а еще можете назвать его изделием №2, если мент молодой, может не понять)))

Vip Александр

Да ну нафиг монтажкой органом покажи возбужденным))))))

Андрей Кураев

за юмор отлично
а за монтажку статья

Инна Ушакова

а почему бы не показать на него болтом?

Самойлова Светлана

Положи с прибором))

Сергей Блинов

Тогда он покажет омону чтобы они показали тебе пулей между глаз.
Рискованная показуха выйдет.