Менянезавут Самаприхожу

светофор и регулировщик регулируют дорогу. кому подчиниться?

Элеонора Габбасова

регулировщику

Hello Omny

6.15.ПДД Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки.

Андрей

Полицаю

Ир
Ирина

Регулировщику

Женя Молькова

не дай бог с тобой на дороге встретиться....

Александр Мизерник

продавцу полосатых палочек

Роман

Светофор не стреляет, а регулировщик как обидится, да как бабахнет! ! Слушайся дяденьку-регулировщика!!