Юлия Гулак

Почему регулировщики не регулируют?

Очень часто вижу регулировщиков и очень давно не видел их в позах, как в ПДД. Вместо этого они махают руками, свистят и кричат. Какого чёрта? Порой сложно понять, что они от тебя хотят))

Дмитрий Бондарев

я на Люблинской в прошлом году такого видел... стоит, рот разинув... вышел мужик и своими маховиками-руками всех разрулил за секунду

Zha

их светофоры заменили

Дмитрий Басков

я ваще видел пробка громадная, а они стоят лясы точят вдвоем на тратуаре !!!им это не надо, премию та за это не дают ))))))))

Дмитрий

На регулировке бабосов не заработаешь!

Людмила Григорян

а кто эти ПДД учил, они по народному машут, а женщины их вообще жестикулёрами называют