Святослав Астахов

Я ростом два метра, подскажите, какую машину мне купить чтоб было более менее комфортно?

Александр

Любой люксовый автомобиль D Или Е класса строго без люка.

Байрам

Я - 191. Понравились: Форестер, Мондео, Пассат.... и т. п.

Tima

любую иномарку. кроме дэу ...и рено логан рост 203...

Pa
Pavel

Я тоже под 2 метра-была Тойота Карина Е-вполне комфортно в ней было... Счас Пассат в b 5 кузове 2000 года-места вполне хватает!

Евгений

ппц, а какой бюджет то.

Вениамин

ОКУ, только выбросить переднее сиденье.))

Иван

Да хоть Рено Символ. У меня знакомый с ростом 2 метра и весом 130 кг свободно помещается в Символе на переднем сидении. Только влазить не совсем удобно - у Символа дверной проем невысокий.
Вывод - практически любая машина, только максимально откинуть назад спинку сиденья.
Только не Нексию или Ланос. Ну, и не А-класс.

Евгений

Купи Оку!! ! и вырежи люк!!!