Антон Крутов

Какую магнитолу лутше купить в машину???

Антон

у меня пионер... еще с нашего детства он считался самым хорошим для авто.. . но у друга стоит не помню название, но стоит в 2 раза дешевле, а по звучанию отличий нет...

Gusserus

Burmester или McIntosh. Только в них радио нет.

Валентин

Зависит от финансовых возможностей и слуха.. . если хочется качества. . но по цене меньше штуки европейцев.. . то Alpine серии 9ххх. а если вкус особо острый и денег хватает. . то бери Denon.. он от 45 деревянных стоит..

Александр

tak eto scha uzhe wse ostoj, ja sebe wzjal DVD magnitolu. DVD tak elsi 4to filmez posmoter kakojnibud poka gdenibud zhdesch il iesche 4tonibud. a tak polzuus tolko fleschmai. plus mozhno razgowariwat ne derzha telefon w rukah plus nawigator, tem arealnaja, a tkaie magnitoli won woljautsja ot Sony, oni samie realnie, magu tebe prodat. uzhe nikomu ne nuzhni !

Ни
Николай

JVC хорошие! я перешёл на бездисковые...

Ви
Виталий

вы хотели спросить - дисковод...? Если так - то "Пионер"

Сергей

ДжиВиСи натуральную.. .
У меня такая, умеет блютуз и мп3, 2 дин.
Звук просто потресающий.. . Внятный и мягкий бас, прослушиваемые верхние частоты, все звуки разлечимы. . Джаз и блюз слушать приятно.. .
А для клюбняка пойдёт и пролоджи он дешевле 🙂

Виктор

Сейчас люди слушающие настоящий звук возвращаются к хорошим кассетным головным устройствам. Ну а так для информации ещё вам подкину информацию: исходить нужно из собственного слуха и возможностей. Если есть возможность потратить существенную сумму, то даже Денон прикупить можно, а если нет таковых, то зависит от пристрастия к стилю музыки-если ди джеевское направление, то пионер, если уже, что-то повыше для прослушивания, где много инструментов, то кенвуд, а если роковое направление интересует или блюзовое, то как уже писали выше, то это джи ви си. Ну и для головного устройства необходимо подключение усилителей, чтобы качество звука вывести на должный уровень, а значит желательно три пары выходов RCA.Да, начинать вообще-то надо с накатывания шумоизоляции на кузов авто, иначе все потуги в качестве звука сойдут на нет.