Леха Каурцев

Твои проблемы.

Руслана Лебеденко

блин, я бы в нее и 2.5 метровым влез!

Ольга

по идее должен

Наталия Цыганкова

Позвоните дилеру это марки машины и про всё спросите. 🙂 Они с удовольствием всё расскажут.

Лиза Иванова

Не проще ли взять и присесть в реальную машину? Или ты ее по картинке покупать собрался? !
Сходи в любой автосалон и посиди в разных автомобилях. Все станет ясно.

Лилия Багаутдинова

По частям можно даже в рюкзак засунуть.

Екатерина Семакова

Ну, с нашей помощью ты в любую сможешь сесть. А нет--мы засунем.