Олег Андрейченко

Вам нравится короткие машины до 4000 мм. в длину. или которые длиннее четырёх метров любите машины?

Дима Трушин

4 метра самое то, очень удобно парковаться и разворачиваться на узких дорогах. Но только плохо то, что короткие автомобили заносит сильнее, особенно в гололед.

Ри
Римма

херня бери ниву коротыша или УАЗ точно из любой ямы выедешь

Пётр Соколов

люблю компактные, но сторонник норм. размеров:)

Dima Komartsov

а в какую машину короче 4 метров может спокойно усесться 5 человек ростом от 170 см, не утыкаясь при этом коленками никуда?
а если ездишь один, нафиг тогда машина, пиздуй в автобус.