Андрей Гришин

подскажите пожалуйста, на какой машине я могу ездить, если я не высокого роста? мой рост 163

Вар Хай

ауди ТТ подойдет

Константин Матвеенко

Мой рост 164 езжу на сурфе и не парюсь, да хоть на Камазе

Анастасия Калинина

в любом японце с приставкой "куб" , там вертикальная посадка как у барной стойки, короткобазные европейцы с лифтом сиденья.

Айнагуль

Абсолютно на любой машине, даже на самой огромной.

Валентина Югай

а у меня рост 165,стаж 35 лет от ГАЗ 51 и "Победы" до "Ауди А8"

Юл
Юлия

На любой, если это размер не в ширину.

Дима Тишкин

Да на любой! Подгоняешь сиденье и органы управления и вся любовь.

Маргарита Васильева

На какой захочешь