Ульяна Беляева

Как высокому человеку ездить на Ланосе?

Как человек с ростом 180+ должен в него помещаться? Сиденья максимум назад, и все равно колени в торпеду упираются, головой об угол потолка бьёшься.

И если максимум назад отодвинуть то сзади уже никто не сядет..

Юл
Юлия

Знакомый за 2 метра, взял себе именно Ланос, ездил как-то. Правда потом поставил и он сгнил у него, т. к. в/у лишили, а без него он не решался садится, затем по цене зубила и пульнул) А если прям уж п-ец, какой высокий, томожно сделать так)

Александр Коннов

выкидывать переднее и садиться на заднее

Евгения Озерова

У меня 212 см. Вот это проблема!
Не в каждую машину могу сесть вообще, а 185 это обычный рост мужчины.

Парвиз

У меня 185 и я спокойно помещаюсь на заднем диване за собой. Просто есть люди любящие ездить практически "полулёжа",откинув спинку назад и управлять авто почти на вытянутых руках, и по моему такая "мода" появилась впервые у владельцев "зубил"...
Рабочее место водителя, по моему, как раз рассчитано на рост 176-182 см и организовано достаточно удобно, даже с учётом нерегулируемого руля.
Ничего не могу сказать хорошего про "Ланос",он существенно уступает "Калине-Гранте",но управлять им удобно даже с ростом больше, чем ваш.

Ань Фыонг Фам

У меня рост 203 см, ничего, нормально ездил.

Айсулуу

Я 190 и ездил..

Ирина

а может спинку надо отрегулировать?

Евгений Слащилин

Переварить саласки

Ксюнька

не ездить на этом авноланосе распромразлива купи иномарку

Денис Котов

Никак. Выкиньте эту байду на свалку

Елена Лайм

В Киа спектре, Логане, Елантра 3, Опель астра и даже Акценте 4-9 гг помещаются лего, прежде чем брать надо примерить как обувь... как дети бъля