Выбираю автомобиль. Бюджет 130 тыс. Можно взять живой Ланос. НО, напрягают его размеры. Знакомый думал его взять новым в 2009 году. Сказал что в нем очень тесно, и человеку с ростом 175+ в нем будете не удобно. Ноги упираются в панель, головой бьёшься об бок ковши. И от других людей подобное слышал.
Вопрос. Это все придумано, и преувеличено? Или реально он такой маленький?
(Мой рост как раз 175-180)
Выбор автомобиля или мотоцикла
На сколько маленький Ланос? И как в нем ездить высокому человеку?
он не маленький, он МАЛЕНЬКИЙ ПЗДЦ!!!!
За эти деньги лучше ПРИОРУ купить.
Ajay Kumar
солидарен
Игорь Шайдуров
Ну, я тоже за "Приору",хотя "Ланос" по сравнению с "просторным"салоном "Приоры"просто лимузин, особенно в районе ног задних пассажиров :)
Игорь Шайдуров
Это Серёжа у "Приоры" нет места. У меня была "Приора",а к "Ланосу" я присматривался когда новую машину покупать собирался и тестил её,в числе многих прочих такого же класса. Там места примерно, как "Гранте".
Все просто! Приходишь на рынок и садишься в ту машину которая по карману, и сразу задницей прочувствуешь помещаешься или нет. В общем 180 см помещается в любую машину.
Ну, 175-это средний рост, Ланос уместит (у меня 2-метровый знакомый ездил на таком))
Ну а вообще, тут в целлесообразности покупки вопрос стоит. Да, до 130 000 вариантов не так много уже, но Ланос-не вариант вообще. Гниют они даже побыстрее жигулей. Проще тогда какой-нибудь ВАЗ посмотреть. За эту сумму можно ту же приору поискать
175 рост это обычный средний рост. А вообще не стоит покупать ни анус, ни сенс, это жесть корыто. Если живёшь в России, заревёшь с этим ведром.
посиди в нем и узнаешь
Да погляди в эти деньги или пусть чуть дороже Рено Символ... Он хоть на современный автомобиль похож... За 200 тыров видел объявление о продаже Символов даже с климат-контролем, чего Ланосу и не снилось...
Как бы все авто под ваш рост и конструируют . Вот 190+ может и столкнется с неудобством
Сначала определись с ростом. 175 и 180 это большая разница. Мой рост 175. Ланос, естественно, не большая машина. Но я там помещаются без проблем. Просто внешний вид и интерьер ланос сильно ублюдошный. Даже логан лучше. Там, кстати, и крыша более высокая.
Игорь Шайдуров
180-это в кепке :)
Хороший друг Емеля, мелит всю неделю. :)
"Ланос" внутри выглядит больше, чем снаружи, я со своими 185 см удобно усаживаюсь за рулём (и на заднем диване за собой тоже), да и товарищ, со своими 190 см тоже не жаловался Он внутри, по своим размерам, схож с "Калиной-Грантой",только руль не регулируется по наклону.
Теснее чем в калине даже.
Иван Горелый
Ну, не ври, тем более с "даже". "Калина-Гранта",одна из самых просторных в классе," Ланос" практически такой же.
Посиди в нем, поерзай. Мне Хундай Акцент низким показался при росте 172, хотя дяди под два метра из него вылезали. Не люблю лежа ездить, не в гробу же.
Визуально да, крыша близко. Смотрите каблуки Ларгус, Добло, партнёр, Берлинго.
у меня рост 180, в длину места хватает, но очень узко . сзади вообще за собой не сесть .худому будет нормально, но плотному будет так себе .
Иван Горелый
У вас наверное посадка со слишком откинутой назад спинкой кресла, обычно таким страдают бывшие владельцы "девяток".Сзади меня (185см) умещался друг ростом 190. Узко ? :) Это в "Оке" узко, ну в 412 "Москвиче" ещё,а тут не узко, не так широко, как на "Логане" или "Шниве",но не узко...
Автомобили такого класса не 5-ти местные, как думают некоторые, а 4+ .
Holding25.ru +7(423)290-98-30
Ваше мнение понятно. Девятки у меня никогда не было, были 2107, 2121, шнива. Логан был служебный
Ездить можно на всем, уместишься конечно. Просто принципы у каждого свои. Я выбирал машину после семерки. Ланос и акцент брать просто не стал (новые) ну неприятно мне если не могу подобрать регулировку посадки и самое удобное положение когда колени касаются торпдо. и с пристегнутым ремнем можешь открыть пассажирскую дверь.... рост ВСЕГО 1.75
убрать задние сидения и отодвинуть первый ряд..
Не льсти себе, великан.
это реально ведро каких поискать! во первых он очень низкий для Российских дорог, во вторых гниет за 2 -3 года цветет дай Бог. кароче был бы выбор взял бы Ваз однозначно!
Иван Горелый
Вы наверное путаете его с "Акцентом", вот он действительно низкий, а у "Ланоса" клиренс составляет 165 мм, что не у каждого кроссовера ...