Выбор автомобиля или мотоцикла

Если моя девушка купит себе Матиз, я буду стесняться на нем ездить. Это глупо или нет?

смешной ты человек!! ! а если у твоей подруги завтра на носу прыщ выскочит то ты с ней по улице и рядом не пойдешь?? ?

для справки -- на Матизе гораздо интересней ездить чем на Нексии, во всяком случае за рулем.
A1Dar Shamenov
Лучший ответ
Ой, да ладно вам. Я многих мужиков на такой машине видела. Еще и гоняют на ней))
Совсем, НЕТ.
Да затонируй и все.
Я кстати тоже на нексии)
Купи себе машину сам, если такой стеснительный.
Это параноя и комплекс. Лечись)))
Чесно я бы в него несел, а девушка пусть ездиет, а ты себе купи, что посолидней.
У нас начальник такую хотел купить как служебную, я сказал, что лучше уволюсь, чем буду на таком ездить. Вобщем купили Хундай старекс =)
Конечно глуппо! Если стесняешься-ходи пешком!
Андрей Арокин
во закомплексованный, слабый народ! Пешком не стыдно, а на матизе стыдно! Дави в себе этот тупой стыд, наоборот хорошо если купит матиза, тренируйся, борись с комплексами! Пусть другие слабые, закомплексованные людишки ходят пешком и откладывают 10 лет на хаммер =)
Тимур Ильясов
справедливо стесняться будешь. Лучше Жигулюха при таком раскладе. Она универсальна, дешевле и влезет больше.
Конечно, глупо. Нормальная тачка. И пофиг на мнение окружающих.
глупо
Да, пскай наоборот будет розовая! так еще прикольнее, терять то уже как бы нечего)))
Вся Европа ездит на малолитражках! Они что - бесстыжие люди?
Andrei Dolbius
а у тебя какая машина, стеснительный ты наш????
А что тут стесняться? Прикольная машиненка. главное чтоб не розовая была
а ты рядом пешком ходи.... и не надо стесняться
по-моему глупее не бывает, вы же не на копейке едите, на которой метр едешь 2 толкаешь....
Гард Чоп