Екатерина Романова

Чем больше на машине ездишь тем больше изнашивается?

Магдалена М

Смотря как ездишь. Если с умом, то на долго, а если как наездник - развалиться под тобой.

Павел Мавлютов

Новее точно не становится)

Любовь Минаева

нет, машина сильно изнаевается когда её на столб наматаешь, или что нить в этом роде, а езда, это не износ, так износик)))))

Александр Колбасников

Типа того )

Но твоя Тавота всяко вечная )

Елена Орлова

скоро менять придется )

Анастасия Головина

Все верно - тем больше ИЗНАШИВАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ ВОДИТЕЛЯ.

Ирина Усольцева

Любая машина ломается даже новая, эксплуатировать надо уметь машину тогда и проходит больше, автобус прошёл 400 тысяч и ещё столько же пройдёт

Сергей Ивлев

Что ты она только молодеет