Анна Дрындина

Я очень большой человек. Рост 206,вес 150.Подскажите машину в которуя я помещусь и буду ездить с комфортом

Ирина Мышак

Это надо брать микроавтобус.
У нас товарищ себе взял нечто подобное

Егор Заводнов

только на ЗАКАЗ.

Natalie Хлюстова

FORD scorpio... газель

Юлия Кузнецова

ЗИЛ, Танк, Джип, Камаз

Светлана Сергеева

У меня Т5, мой дружок не меньше вас катается на мoём авто без проблем

Андрей Пошеченков

Mercedes-Benz G-класс, Volkswagen Golf Mk5

Виктор Переездов

Эта тема рассматривалась с 2 года назад в журнале АвтоБилд. Там примеряли с добрую 20-ку авто. Всего не упомнить, Вам просто надо найти эту статью. Кстати, там еще в обзоре примеряли авто на максимально низкого человека (девушку)

Алексей Сомов

это полюбому внедорожник или кроссовер. может ланд крузер или шевроле тахое. ниссан патрол и тд. но они дорогие.

Ольга Онойко

G класс. Лэнд крузер 100/200 либо Хаммер H2