Сашкин Сашкин

EUROTEX DAKOTA-150, кто нибудь ездил на такой? Что из себя представляет???

Думаю купить ли мне его за 27 тыс. , Б/У 1200 км. , еще на обкатке. Единственное что сделали, обрезали глушитель, как бы для большего шума.
Я сам та в курсе что вообще, производство говно, просто с финансами проблемка, а покатаца хочется.

Дмитрий Данилов

обычный китаец. Начинка у них у всех одинаковая, т. е. жрёт 3-4, прёт 100-110, 5 педерач, цепной привод, диск спереди и барабан сзади. Так что садись в седло, удобно - бери, неудобно - нах его.

Но поинтересуйся, почему продают, если еще на обкатке. Кстати, обкатка там вроде 1000 км. Смотри, чтобы не наебали нигде. Хотя запчасти дешевые и везде есть...