Ваня

Не представляю как ездить в норковой шубе на маршрутке...

Наконец-то купила себе шубу норку, т. к зимы стали очень холодными. Эту еле выдержала.. .
Но как ездить в ней на учебу в общественном транспорте я не представляю.. . Страшно.

Медер Эшалиев

Ну люди же как то ездят))) ! Что бы было не страшно, нужно еще и машинку к шубе прикупить

Валентин Великий

У меня другая мысль, зачем вообще покупать шубу как основную вещь на зиму если ты ездишь в маршрутке? Наверно, чтобы остальные пассажиры в час пик дружно об нее потерлись, а если она еще и длинная- то и походили по ней.

Ta
Tatiana

в маршрутке? ну, 1 раз и проедете в ней, если не "разденут" Вас раньше, на остановке, например. А потом купите пуховик или шубку попроще.

Алтын Касымбеков

нужно в маршрутке ездить в пуховике

Фёдор Факушин

украсть еще могут, а вы и не заметите.. .
А так, ну боитесь? ХОдите пешком!!!

Все Будет Офигенно!!!.

может, автобус к шубе стоит купить?

Ирина Михайлова

норковая шуба и маршрутка вещи несовместимые)

1973-vadim-1

а как другие ездят? что случится?: -)