Елена Царёва

Как правильно выбрать норковую шубу?

Пока сейчас по магазинам скидки, хочу купить хорошую шубку. Но боюсь, чтобы не подсунули мне чего-нибудь непонятного рода и происхождения.

Лена Германова

Через http://otzovis.ru/ можно не только выбрать магазин, где шубы продают, но и получить кэшбэк бонус или скидку!!!

Виктор Федоров

чтобы не подсунули подделку возьми с собой в магазин представительных мужиков с бандитской внешностью.

Сергей Третьяк

в приличном магазине-есть гарантия

Андрей Комаров

Если будете покупать шубу, то делайте это в проверенном магазине, так вас точно никто не обманет. Я лично купила свою норочку на фабрике Каляев, там и гарантию на 2 года дали, а сами понимаете не в интересах магазинах обманывать и давать такую большую гарантию. Шуба у меня классная, качество безупречное.