Екатерина Турчанина

Как выбрать качественную норковую шубу?

Очень нравятся норковые шубы хочу себе купить. Подскажите пожалуйста как выбрать качественную норковую шубу на что нужно обращать внимание?

Евгений Мазур

1- чтоб шуба не была сшита из мелких кусков (Сшиваются неликвидные куски и шуба рвется)
2- чтоб увидеть качество меха, надо подпороть подклад и посмотреть качество шкурки, но вам этого сделать не дадут.
3- смотреть покраску, чтоб было равномерно прокрашено, никаких желтых пятен

Людмила Савченко

В меховых салонах надо брать а не с рук или на рынке у них сертификат есть и не будут не качественные продавть магазину убыток если начнут возвращать престиж опять же.

Андрей Крупенин

У хорошей шубы подкладка не пришита. Можно посмотреть внутренность.

Татьяна

Выбирайте под себя, чтоб хорошо сидела и нравилась лично Вам. А по качеству меха и где можно приобрести хорошую норковую шубу, рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]