Евгения Луканцова

что бы вы выбрали - норковые шубы или сандалии и теплую страну

посещают мыслишки, куда кинуть свои кости когда выйду на пенсию))

Наталия Кадоркина

Где родился - там и пригодился.
В жаркие страны хорошо в отпуск ездить ненадолго.

Да и какие уж жаркие страны в пенсионном возрасте?

Так что я - за норковую шубу. А еще лучше - хорошую дачку за городом.

Сергей Ермаков

Норковая шуба смотрится намного лучше сандалий)

Иришка Круглова

Чиновники бегут из страны вовсе не за шубами и сандалиями, а за хорошей жизнью. И они совсем не идиоты какими их часто представляют. Факты, факты ...