Светланка Гончаренко

Современные норковые шубы. У Вас она теплая или просто так.. для души, как у меня. Что то тепла от нее немного. Так.. стиль..

...не те, которые за 10 тысяч долларов, а те, которые примерно за 3..

Виктория Квеквескири

Я шубы не ношу)) Обожаю пуховики. Не променяю ни на какие шубы-дублёнки, которые для меня являются демонстрацией благосостояния (или видимости благосостояния, уж извините). Никогда не понимала, как можно вбухивать столько денег (порой даже в кредит) в вещь, которой пользуешься 1/4 года, которая может надоесть, выйти из моды, побиться молью ит. д. Пальто, конечно более элегантно, особенно если кашемировое, но пуховик легче, удобнее и практичнее, т. к. в отличие от драпового пальто его можно стирать в стиральной машине. Да здравствуют пуховики и тот, кто их придумал!