Юлия Прохорова

Какой головной убор лучше всего подходит к норковой шубе?

К рождению дочки мне подарили норковую шубу, вообще я не ярый поклонник меховых изделий. Но постепенно начала привыкать. .
раньше на улице было не так холодно, могла ходить просто накинув капюшон, но с наступлением холодов нужно естественно одеваться теплее, вот теперь я думаю, что же лучше всего подойдет к норковой шубе? Платок, палантин или всё-таки шапка? ? У меня лицо круглое и все из вышеперечисленного мне идет. Сама я темненькая и шуба тоже )))).. Что вы посоветуете?

Сергей Рогожин

Спросите-ка лучше у стилиста (бесплатно):

Наталия Немировская

при наличии капюшона-смешно носить шапку да и некрасиво

Olga Ibragimova

Я хожу в капюшоне и мне совершенно не холодно. Главное, чтобы он застегивался плотно и не сваливался.

Ириша Суровцева

Красивый, качественный платок.

Вадим Леонтьев

НЕ КАКОГО ГОЛОВНОГО УБОРА НЕ НАДО