Александр Xxx

какая обувь и головной убор больше подходит под плащи?

В частности интересует именно он...

Я смотрю умников тут д@хюя, я вроде нормально вопрос поставил и жду таких же ответов...

Вячеслав Трофимов

Обувь и головной убор подбирается под весь образ, а не только под один плащ. Например, если Вы оденете джинсы с плащом, то это будет одна обувь, если брюки то другая. Вот Вам небольшая шпаргалка, буду рада если пригодится) и не забывайте про сочетания цветов. Удачи)

Павел ******

Шляпы под плащи

Анастасия Леванова

вряд ли серьезный Мужчина прикупит такое_
лэйбл на левой_
спецуха_

Ира Алёхина

лучше чтоб цвет обуви соответствовал плащу. с черными брюками будет хорошо смотреться

Фе
Федор

задница красивая подходит

Юл
Юлия

Фуражка и берцы

Ан
Андрей

Берет и кожанная обувь.

Же
Женя

черная кожаная или замшевая обувь

Степан Коржуков

Шляпа и сапоги.

Санек Мадягин

резиновые сапоги и капюшон

Наталья Труфанова

Шляпа и калоши!

Владимир Федосеев

Ушанка и валенки

Вадим Климов

мне кажется более современно будут смотреться кроссовки и спортивная шапка... а если деловой стиль, то офисные ботинки (не знаю как называются) и шляпа коричневого цвета. только шляпа небольшая

Ви
Витаминка

кеды, полусапожки, галоши,
всё чёрное, короче

Ion Zavtoni

Кепи и полусапоги.

Со
Софья

Плащ немного мешковат, сомневаюсь, что он украсит какого либо молодого человека, ситуацию можно спасти ремнем. Что касается шапки, то подойдет легкая трикотажная шапка светлых цветов, которая вам к лицу. Обувь подойдет классическая, посмотрите варианты здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Kapral Zadnica

Нуу, мужчине абсолютно всё подходит. Цветовая гамма не разбежишься, классический чёрный, серый, тёмно-синий - шапочка. под этот плащ подойдёт и шляпа, только если она вам к лицу. А Обувь? Странный вопрос? Вы обувь на каблуке одеваете? Вы колготки капроновые одеваете? Зачем этот вопрос?

А*
Агата ***

Обувь кожаная. Шляпа под плащ

Андрей Ревин

Под плащи подходит Юбка-килт, и рыцарские доспехи

Сергей Денисов

Плащ не классический, поэтому из обуви подойдут бежевые либо черные полуботинки casual (классические туфли не вариант, обычные кеды тоже нет) .

Шапка - что -то типа такой