Татьяна Дедяева

Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь?!

Поздравляю - ты вышла замуж по любви!
а на долго ли тебя хватит?

Александр Захаров

Миллионы так живут и находят счастье в других ценностях.

Катерина Клеймёнова

Главное, чтобы было поступательное движение. Если ты первый год ездишь на маршрутке и через 20 лет ездишь на маршрутке - это беда. Значит и любви-то нет. Потому-что мужчина ради любимой женщины готов на многое и уж как минимум дать денег на такси. Но если с годами пусть по чуть-чуть жизнь становится лучше - тогда замужество удачное. С другой стороны. Шуба и бриллианты не принесут счастья, если ими будут попрекать каждую минуту, если ради них придется мириться с хамством, изменами, если ради них придется ломать себя и подстраиваться под капризы и желания мужа. Ведь люди, которые серьезно зарабатывают и в достаточной мере финансируют семью - требовательны (и в общем имеют на это право) и с ними не просто. Каждый выбирает свой путь, но все-таки очень важно, чтобы семья развивалась, тогда и шуба с бриллиантами постепенно появится. Да и не мешает прямо сказать мужу, что хочется шубу, а то они (мужчины) со своим интеллектом даже могут и не догадываться об этом: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Нахблянту Сукиблин

средне статистическая норма.. я не удивлен.. а завидую.. по больше бы завистников и тогда вы сможете узнать настоящую цену тому что есть.. успехов в любви.. а не в вещах..

Дмитрий Берестовой

Все наоборот
И все что написано глупость

Потому как имела это все когда и любовь была

Любовь прошла а все осталось

Иван Иванов

Не знаю. А вы вот уже кончились)

Юл
Юлия

пока тебя не уволят.. . по собственному, естессно, желанию ...)

Юлечка Александрова

норковая шуба — это фетиш такой у женщин, типа жизнь удалась штоле?

Екатерина Храстовская

Зато душа -спокойна...

Андрей Добров

а вы брюликами гордитесь? смотрите не продишевите

Анастасия Голоцукова

Вполне вероятно, что она ещё и счастлива 🙂 Или ты захочешь сказать, что счастье как-то связано с тем, что ты перечислила ? 🙂

))))

ГЕНИАЛЬНОЕ умозаключение!

Алексей Пискунов

на счастье -ценики не вешают

Ксюша Сабор

Мне это неинтересно даже при возможности приобрести это все. Я вообще против шуб, которые производятся путем убийства животных. А бриллианты к чему, для понтов? Это все демонстрируется, когда нет ничего другого, что можно было бы показать, нет больше никаких достоинств. Правильно сделала ББ, когда продала все свои драгоценности с аукциона, чтобы помочь животным.
Буду работать несмотря ни на что, потому что без деятельности нет человека, он деградирует. Каждый сам выбирает для себя, что для него важнее в жизни. Для меня важно именно духовное развитие. И никогда не буду с человеком только ради денег.

Ол
Ольга

Все должно присутствовать. И любовь и материальные блага. Знала несколько пар которые очень любили друг-друга, но когда доходило дело до материальных проблем и питании состоящим из овсянки, макарон, и бпэх - то любовь куда то резко девалась. Да и как то природой заложено что женщины выбирают мужчин способных защитить и прокормить женщину и потомство, а в наш век одной физической силы для этого не достаточно. Вот и стала большая часть женщин охотницами на обеспеченных мужчин. И не стоит в этом их упрекать все логично, нас же тоже выбирают в первую очередь по внешности (ну конечно есть категория женщин свято верующих что если встанет выбор между ней и Моникой Белуччи (в лучшие годы) то избранник конечно предпочтет её, единственную-хотя хорош мужик если вы ему верите))) Моё мнение нет смысла в мужчине если с ним вы будите есть овсянку, кормить ей же детей, и штопать штаны которые носите уже 6 лет. Кстати, шубы и бриллианты не роскошь нынче... ну если там не от 3К. или не от 10.т. $