Gevorg Azatyan

какую машину подарить сыну за 150 000 на года 3-4 поучиться ездить? (ладу не рассматриваем)

Елена Кутузова

Нексию или логана

Павел Тюрькин

Х5 - ёпт, если ладу не рассматриваете

Алексей Коннов

Для учебы нужен трудноуправляемый автомобиль, чтобы потом было легко было водить все современные модели. Это, например, Волга с её большими габаритами; Запорожец со слабым мотором- чтобы научиться трогаться и не стыдиться подобными машинами. Первый автомобиль может быть подарен, но последующий (-ие) должны быть приобретены самим.

An@stasiya Андреева

любая нормальная от 300000,как не крути.

Эрик

А что, он у вас с диагнозом?
Сразу на нормальной ездить не может?
Или в финансах дело?

Romizshoh Dustmurodov

Согласен с -=GrEmLiN=-
Но можно рассмотреть такие варианты как:
опель вектра а 92-94
тойота королла (92-95)

Иван Стамов

опель вектра а, и запчасти дешевые и едет неплохо

Даниил Ревякин

А какую машину вы видели за 150 не ладу?

Кр
Кристина

Если не униТАЗ, то не проездит "это за 150 000" 3-4 года, раньше помрет и денег из него (или из вас) вытащит на ремонт, аки хороший пылесос

Улугбек Эргашев

Я себе взял газ 3102. За 150 российских рубликов, можно купить не плохую волжанку. После волги будет на любой ездить уверенно

Maftunjon Ilashov

велик хули!

Ан
Анна

Нексия